Geschäftsführung
Vladlen Reifschneider

reifschneider@auroranurses.ch

+41 79 860 81 34

Finanz- und Rechnungswesen
Hasan Sahin

sahin@auroranurses.ch

+41 79 577 94 43

Finanz- und Rechnungswesen
Michèle Stocker

stocker@auroranurses.ch

+41 79 842 69 49

Personalmanagement/Einsatzplanung
Mirjam Mandir

mandir@auroranurses.ch

+41 79 959 68 80

Personalmanagement/Einsatzplanung
Luana Schläpfer

schlaepfer@auroranurses.ch

+41 79 929 34 82

Personalmanagement/Einsatzplanung
Melissa Abaci

abaci@auroranurses.ch

+41 79 564 74 71

Personalmanagement/Einsatzplanung
Jamina Frischknecht

frischknecht@auroranurses.ch

+41 79 575 09 78

Geschäftsführung
Vladlen Reifschneider

reifschneider@auroranurses.ch

+41 79 860 81 34

Personalmanagement/Einsatzplanung
Mirjam Mandir

mandir@auroranurses.ch

+41 79 959 68 80

Personalmanagement/Einsatzplanung
Luana Schläpfer

schlaepfer@auroranurses.ch

+41 79 929 34 82

Personalmanagement/Einsatzplanung
Melissa Abaci

abaci@auroranurses.ch

+41 79 564 74 71

Personalmanagement/Einsatzplanung
Jamina Frischknecht

frischknecht@auroranurses.ch

+41 79 575 09 78

Finanz- und Rechnungswesen
Hasan Sahin

sahin@auroranurses.ch

+41 79 577 94 43

Finanz- und Rechnungswesen
Michèle Stocker

stocker@auroranurses.ch

+41 79 842 69 49

Impressum

Redaktion und verantwortlich für den Inhalt
AURORA NURSES GmbH
Grabenstrasse 11a
CH-6340 Baar

Kontakt
Reifschneider Vladlen
+41 79 860 81 34
reifschneider@auroranurses.ch

EU-STREITSCHLICHTUNG
Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit:
https://ec.europa.eu/consumers/odr.

Konzeption
AURORA NURSES GmbH

UMSETZUNG
DRO-Computerservice

COPYRIGHT
Copyright © 2021 AURORA NURSES GmbH.
Alle Rechte vorbehalten